|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | POZDNYAKOV Kirill | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 04:03:42 | 38,16 |
2 | BALKAN Onur | TUR | TORKU SEKER SPOR | 01:20 | |
3 | BALYKIN Ivan | RUS | TORKU SEKER SPOR | 01:20 | |
4 | POLIVODA Oleksandr | UKR | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 01:20 | |
5 | FRANCZAK Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:20 | |
6 | GLADYSH Roman | UKR | 01:20 | ||
7 | SOBAL Yauhen | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 01:20 | |
8 | RAILEANU Cristian | MDA | TORKU SEKER SPOR | 01:20 | |
9 | ORKEN Ahmet | TUR | SALCANO SAKARYA | 01:20 | |
10 | SAMOILAU Branislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 01:22 | |
11 | NATAROV Yuriy | KAZ | ASTANA CITY | 01:22 | |
12 | BERNAS Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:22 | |
13 | BUDIAK Anatolii | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 01:22 | |
14 | NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 01:26 | |
15 | ÖZGÜR Batuhan | TUR | TORKU SEKER SPOR | 02:52 | |
16 | VAHTRA Norman | EST | 02:52 | ||
17 | YILMAZ Yunus | TUR | BRISASPOR | 05:46 | |
18 | VOLOSHIN Alexey | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 05:46 | |
19 | GALEYEV Vadim | KAZ | APPLE TEAM | 05:46 | |
20 | ZAKARIA Akmal Hakim | MAS | TEAM SAPURA CYCLING | 05:46 | |
21 | GRECHYN Sergiy | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 05:46 | |
22 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | ASTANA CITY | 05:46 | |
23 | EWART Jesse | AUS | TEAM SAPURA CYCLING | 05:46 | |
24 | MOSIN Sergey | RUS | MARATHON TULA CT | 05:46 | |
25 | BAKIRCI Nazim | TUR | TORKU SEKER SPOR | 05:46 | |
26 | ALIZADA Elgun | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 05:53 | |
27 | SHEVCHUK Taras | UKR | 05:53 | ||
28 | PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 05:53 | |
29 | BROZYNA Piotr | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 05:53 | |
30 | ERSHOV Artur | RUS | MARATHON TULA CT | 05:53 | |
31 | ZEMLYAKOV Oleg | KAZ | APPLE TEAM | 05:53 | |
32 | SAMLI Feritcan | TUR | TORKU SEKER SPOR | 05:53 | |
33 | SHUMOV Nikolai | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 05:53 | |
34 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 05:53 | |
35 | NIKITIN Matvey | KAZ | ASTANA CITY | 05:53 | |
36 | JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 05:53 | |
37 | IVANOV Timofei | RUS | 08:48 | ||
38 | PAPOK Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 08:48 | |
39 | PROSTOKSHIN Andrey | RUS | MARATHON TULA CT | 08:48 | |
40 | ORENCIK Ahmet | TUR | TORKU SEKER SPOR | 09:39 | |
41 | VASYLIEV Maksym | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 09:39 | |
42 | SUKHOV Maxim | RUS | MARATHON TULA CT | 09:39 | |
43 | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 09:39 | |
44 | KUCUKBAY Kemal | TUR | BRISASPOR | 09:39 | |
45 | KOCAN Emin | TUR | BRISASPOR | 09:39 | |
46 | SHTEIN Grigoriy | KAZ | ASTANA CITY | 09:39 | |
47 | AKBAS Soner | TUR | FIBERLI ANTALYASPOR | 09:39 | |
48 | BONDARENKO Pavlo | UKR | 09:39 | ||
49 | SEKER Cebrail | TUR | BRISASPOR | 09:39 | |
50 | GÜNER Cengiz | TUR | YESIL PEDAL CT | 09:39 | |
51 | NISU Oskar | EST | 09:39 | ||
52 | AKHMETOV Galym | KAZ | ASTANA CITY | 09:39 | |
53 | JOHANSON Kristjan | EST | U.C.AUBENAS | 09:39 | |
54 | GERMEN Turgay | TUR | FIBERLI ANTALYASPOR | 09:39 | |
55 | PEKCAN Esref | TUR | BRISASPOR | 09:39 | |
56 | TURGUT Onur | TUR | SALCANO KAPADOKYA BSK | 09:39 | |
57 | UGUZ Muhammed | TUR | SALCANO KAPADOKYA BSK | 09:39 | |
58 | ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi | MAS | TEAM SAPURA CYCLING | 09:39 | |
59 | SAHARIL Muhammad Fitri | MAS | TEAM SAPURA CYCLING | 09:39 | |
60 | ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 09:39 | |
61 | GORBUSHIN Ilya | KAZ | SALCANO SAKARYA | 09:39 | |
62 | BIDILICI Andrei Cosmin | ROU | 09:39 | ||
63 | OVSYANNIKOV Alexandr | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 09:39 | |
64 | KAYGISIZ Zeki | TUR | SALCANO SAKARYA | 09:39 | |
65 | BURCHENIA Yurii | UKR | 09:39 | ||
66 | SOKOLOV Nikita | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 09:39 | |
67 | TUREBEKOV Nurgali | KAZ | 09:39 | ||
68 | MIKAYILZADE Musa | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 09:39 | |
69 | BALAZSI Lorant | ROU | TEAM NOVAK | 09:39 | |
70 | KOKSAL Hasim | TUR | FIBERLI ANTALYASPOR | 09:39 | |
71 | DUIUNOV Vladislav | RUS | MARATHON TULA CT | 09:39 | |
72 | KLEPIKOV Illya | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 09:39 | |
73 | SOLTASIUK Vladyslav | UKR | 09:39 | ||
74 | MEREKEYEV Daniyar | KAZ | 09:39 | ||
75 | ERMIS Oguzhan | TUR | SALCANO KAPADOKYA BSK | 09:39 | |
76 | PRONSKIY Vadim | KAZ | ASTANA CITY | 09:39 | |
77 | MISBAH Muhsin Al Redha | MAS | TEAM SAPURA CYCLING | 09:39 | |
78 | DAVIDENOK Ilya | KAZ | SALCANO SAKARYA | 09:39 | |
79 | VOGT Mario | GER | TEAM SAPURA CYCLING | 09:39 | |
80 | SAYAR Mustafa | TUR | SALCANO SAKARYA | 09:39 | |
81 | KHALEL Sultan | KAZ | 09:39 | ||
82 | KAMYSHEV Arman | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 09:39 | |
83 | PAGE Dylan | SUI | TEAM SAPURA CYCLING | 09:39 | |
84 | TIRYAKI Oguzhan | TUR | SALCANO KAPADOKYA BSK | 09:39 | |
85 | PLESEA Valentin | ROU | 09:39 | ||
86 | GATSKIY Pavel | KAZ | APPLE TEAM | 09:39 | |
87 | FEDOSSEYEV Artur | KAZ | APPLE TEAM | 09:39 | |
88 | MOVCHAN Sergii | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 09:39 | |
89 | BRATASHCHUK Andrii | UKR | 09:39 | ||
90 | TSOY Vladimir | KAZ | ASTANA CITY | 09:39 | |
91 | DZHUS Volodymyr | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 09:39 | |
92 | PREVAR Oleksandr | UKR | 09:39 | ||
93 | PRANGEL Kristo | EST | 09:39 | ||
94 | SANKMANN Joosep | EST | 09:39 | ||
95 | UNAL Isak | TUR | SALCANO KAPADOKYA BSK | 09:39 | |
96 | HORVATH Roland | ROU | 09:39 | ||
97 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 09:39 | |
98 | DZOLBA Maxim | KAZ | 09:39 | ||
99 | MANAKOV Viktor | RUS | MARATHON TULA CT | 09:39 | |
100 | OKISHEV Viktor | KAZ | VINO ASTANA MOTORS | 09:39 | |
101 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | 09:39 | ||
102 | LUKYANOV Dmitriy | KAZ | APPLE TEAM | 09:39 | |
103 | ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 09:39 | |
104 | TACIAK Mateusz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 09:39 | |
105 | AY Enes | TUR | SALCANO KAPADOKYA BSK | 09:39 | |
106 | KOKLU Mustafa | TUR | BRISASPOR | 09:39 | |
107 | KELLECI Abdulkadir | TUR | BRISASPOR | 10:39 | |
108 | SHEVTSOV Victor | UKR | 19:20 | ||
DNF | KARACAGIL Adil | TUR | |||
DNF | ACAR Nuri | TUR | |||
DNF | ICEN Izzet | TUR | |||
DNF | CAVUSOGLU Ismail | TUR | |||
DNF | ARDIC Devrim | TUR | |||
DNF | KIRAL Nevzat | TUR | |||
DNF | VORGANOV Eduard | RUS | |||
DNF | BARBU Leonard | ROU | |||
DNF | MARIN Victor-Cosmin | ROU | |||
DNF | CRISTIAN Mihnea-Adrian | ROU | |||
DNF | PRIA Lars | ROU | |||
DNF | NOVAK Carol-Eduard | ROU | |||
DNF | SEBESTYEN Szabolcs | ROU | |||
DNF | TSERETELI Tamaz | GEO | |||
DNF | AGLADZE Tornike | GEO | |||
DNF | AKHMAEVI Sulkhan | GEO | |||
DNF | SUVADOGLU Giorgi | GEO | |||
DNF | TEDIASHVILI Giorgi | GEO | |||
DNF | PETRIN Giorgi | GEO | |||
DNF | ASKURAVA David | GEO | |||
DNF | PUNG Peeter | EST | |||
DNF | ZUBAR Vladislav | UKR | |||
DNF | JÕEÄÄR Marten | EST |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info